Rancho 3D

Rancho 3D brilha na 1ª Etapa RJQM com sua criação e diversos produtos de Angolano Beaver

14/08/2019

1ª ETAPA XXXIV CAMP. ESTADUAL RJQM – RJ
 
TAMBOR ABERTA JÚNIOR
1º – Ordeli Gomes e 3D Moby Dick Beaver – 17s378
2º – Nehemias Santos Filho e RCH Bela Beaver – 17s415
4º – Nehemias Santos Filho e Luma Beaver – 17s565
6º – João Carlos Sousa e Lizard Beaver 3D – 17s659
 
TAMBOR ABERTA JÚNIOR CASTRADO
1º – João Carlos Sousa e Lizard Beaver 3D – 17s659
 
TAMBOR CASTRADOS
1º – Ordeli Gomes e 3D Moby Dick Beaver – 17s319
 
BALIZA ABERTA JÚNIOR
1º – Ordeli Gomes e Lionel Beaver 3D– 19s706
3º – Wallace Domingos e 3D Beaver Magnólia – 21s445
 
BALIZA CASTRADO
1º – Ordeli Gomes e Lionel Beaver 3D– 19s752
 
BALIZA CAVALO INICIANTE
1º – Ordeli Gomes e 3D Moby Dick Beaver – 20s177
3º – Nehemias Santos Filho e RCH Bela Beaver – 21s583
 
BALIZA AMADOR
1º – Nelson Soffe e Hooligan Times 3D – 21s744
 
TAMBOR GP ABQM
4º – Nehemias Santos Filho e Jigsaw Beaver 3D – 17s472
5º – Nehemias Santos Filho e Famous Cartel – 17s568
1º 2D – Nehemias Santos Filho e 3D Malizia Beaver– 17s862
 
TAMBOR GP ABQM CASTRADO
2º – Nehemias Santos Filho e Jigsaw Beaver 3D – 17s472
3º – Durval Neto e Lamborgini Beaver 3D – 18s344
 
TAMBOR ABERTA SÊNIOR CASTRADO
3º – Nehemias Santos Filho e Glock Beaver 3D – 17s936
 
TAMBOR GP HFO
3º – Nehemias Santos Filho e Jigsaw Beaver 3D – 17s323
5º 2D – João Carlos Sousa e Lizard Beaver 3D – 17s827
 
TAMBOR FEMININO
3º – Nanayana Cavallieri e Lizard Beaver 3D – 17s765
2º 2D – Stella Maris de Souza e ST Lena Star – 18s403
 
TAMBOR FEMININO CASTRADO
2º – Nanayana Cavallieri e Lizard Beaver 3D – 17s765
 
TAMBOR AMADOR MASTER
1º 2D – Stella Maris de Souza e ST Lena Star – 18s541
3º 2D – João Bouhid e Lavezzi Fly 3D – 18s869
 
TAMBOR AMADOR
1º 2D – Durval Neto e Lamborgini Beaver 3D – 17s869
 
TAMBOR AMADOR CASTRADO
3º – Durval Neto e Lamborgini Beaver 3D – 17s869
5º – Nanayana Cavallieri e Lizard Beaver 3D – 18s246
 
TAMBOR AMADOR PRINCIPIANTE
2º – Ryan Pereira e Laconia Beaver 3D – 18s196
 
1ª ETAPA AGROFMELLO – ES
 
AMADOR
5º – Marcelo Prata e Irresistible Beaver – 19s776
 
1ª ETAPA DO II CUTT 2019 – MG
 
ABERTA SÊNIOR
10º – Julião Ferreira e Koka Kola Beaver – 18s020
 
VIII COPA BRASIL E V POTRO BRASIL – SP
 
TIRA TEIMA
9º – Rodrigo Fernandes e Cades Tres Seis Hrz – 16s825
 
JOVEM B
6º – Miguel Dias Neto e Kayenne Mad Fame 3D – 17s723
 
Para mais informações sobre o Rancho 3D, Angolano Beaver e seus filhos, acesse www.rancho3d.com.br.
 
Por Camila Oliveira
MTB – 83689/SP
assessoria.camilaoliveira@gmail.com