Rancho 3D

3D Moby Dick Beaver se consagra Reservado Campeão do Brazilian Slot Race com 16s742

23/09/2019

Angolano Beaver passa a ter 9 filhos no Clube dos 16s e sua produção também brilhou na RJQM, entre outros resultados.
 
1ª ETAPA COPA SGP – PR
 
BRASILIAN SLOT RACE e BSR CASTRADO
2º – Ordeli Gomes e 3D Moby Dick Beaver – 16s742
 
FUTURE CASH BRASILIAN SLOT RACE
2º – Ordeli Gomes e 3D Moby Dick Beaver – 16s742
 
FUTURE CASH SLOT RACE FEMININO
2º – Ludmila Santiago e 3D Moby Dick Beaver – 17s823
 
ABERTA JÚNIOR
1º 2D – Ordeli Gomes e 3D Moby Dick Beaver – 16s998
 
ABERTA JÚNIOR CASTRADO
3º – Ordeli Gomes e 3D Moby Dick Beaver – 16s998
 
 
2ª ETAPA XXXIV ESTADUAL RJQM – RJ
 
TAMBOR GP TUX N ROLLS
1º – Nehemias Santos Filho e Luma Beaver 3D – 17s176
2º – Nehemias Santos Filho e Jigsaw Beaver 3D – 17s250
4º – Nehemias Santos Filho e 3D Mustang Beaver – 17s372
 
TAMBOR GP ABQM
1º – Nehemias Santos Filho e Jigsaw Beaver 3D – 17s329
 
TAMBOR GP ABQM CASTRADO
1º – Nehemias Santos Filho e Jigsaw Beaver 3D – 17s329
4º – Rafael Sanches e 3D Minion Beaver – 18s134
 
TAMBOR ABERTA JÚNIOR
2º – Nehemias Santos Filho e 3D Mustang Beaver – 17s603
4º – João Carlos Sousa e Lizard Beaver 3D – 17s855
 
TAMBOR ABERTA JÚNIOR CASTRADO
1º – Nehemias Santos Filho e 3D Mustang Beaver – 17s603
3º – João Carlos Sousa e Lizard Beaver 3D – 17s855
 
TAMBOR ABERTA SÊNIOR
4º – Nehemias Santos Filho e Jigsaw Beaver 3D – 17s548
 
TAMBOR ABERTA SÊNIOR CASTRADO
2º – Nehemias Santos Filho e Jigsaw Beaver 3D – 17s548
 
TAMBOR PRINCIPIANTE B
1º – Felipe Gomes e Lionel Beaver 3D – 17s502
 
TAMBOR CASTRADOS
4º – Rafael Sanches e 3D Minion Beaver – 18s237
 
TAMBOR CAVALO INICIANTE
1º 2D – Nehemias Santos Filho e 3D Nubia Beaver – 18s366
5º – Nehemias Santos Filho e RH3D Navarro Beaver – 18s806
 
BALIZA GP ABQM
3º – Nehemias Santos Filho e Lamborgini Beaver 3D – 20s584
 
BALIZA ABERTA JÚNIOR
1º – Nehemias Santos Filho e Lamborgini Beaver 3D – 20s409
3º – Durval Neto e Lionel Beaver 3D – 26s109
4º – Wallace Cunha e 3D Beaver Magnólia – 26s573
 
BALIZA ABERTA SÊNIOR
5º – Edson Silva e Icecube Beaver 3D – 21s360
 
BALIZA AMADOR
1º – Nelson Soffe Filho e Hooligan Times 3D – 20s924
2º – Thiago Branco e Icecube Beaver 3D – 21s342
3º – Durval Neto e Lionel Beaver 3D – 21s520
4º – Durval Neto e Lamborgini Beaver 3D – 21s539
 
BALIZA AMADOR PRINCIPIANTE
2º – Walbert de Souza e 3D Maverick Beaver – 25s276
 
BALIZA AMADOR LIGHT
2º – Thiago Branco e Icecube Beaver 3D – 21s151
3º – Nelson Soffe Filho e Hooligan Times 3D – 21s261
 
 
6ª ETAPA CIRCUITO BRB 2019 – RJ
 
SOMATÓRIA FEMININO
5º – Stella Maris de Souza e ST Lena Star – 37s378
 
 
2ª ETAPA I CAMPEONATO AGROFMELLO – ES
 
ABERTA LIVRE
5º – Rogerio Rios e Lorenzo Beaver 3D – 18s052
 
 
2ª ETAPA DO CAMP. ARQM 2019/2020 – ES
 
AMADOR E AMADOR CASTRADO
1º – Júlio Cesar Correia e Dracullete Beaver 3D – 17s712
 
ABERTA JÚNIOR E AB. JÚNIOR CASTRADO
1º – João Carlos Sousa e Lizard Beaver 3D – 18s068
 
FEMININO CASTRADO
1º – Nanayana Cavallieri e Lizard Beaver 3D – 18s299
 
CIRCUITO FEMININO
2º – Nanayana Cavallieri e Lizard Beaver 3D – 18s299
 
FEMININO
3º – Nanayana Cavallieri e Lizard Beaver 3D – 18s299
 
GP ABQM CASTRADO
1º – Rogerio Rios e Lorenzo Beaver 3D – 18s314
 
PROFISSIONAL LIGHT CASTRADO
3º – Rogerio Rios e Lorenzo Beaver 3D – 18s536
 
 
1ª ETAPA 7º CIRCUITO BARREL RACE – SP
 
JOVEM B
3º – Miguel Dias Neto e Karamello Beaver 3D – 17s769
4º – Miguel Dias Neto e Kayenne Mad Fame 3D – 17s857
5º – Miguel Dias Neto e Breacking Times 3D – 17s899
 
 
Para mais informações sobre o Rancho 3D, Angolano Beaver e seus filhos, acesse www.rancho3d.com.br.
Por Camila Oliveira
MTB – 83689/SP